Auction 802T, Lot # 247
Jesús Mariano Leuus (México, 1948-) Personaje con sombrero. Mixta sobre fibracel. Firmado y fechado 89. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 70 x 40 cm. Estimado $2,000-3,000