Full Details for Lot 247

Auction 802T, Lot # 247

Jesús Mariano Leuus (México, 1948-)
Personaje con sombrero.
Mixta sobre fibracel.
Firmado y fechado 89.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación en marco.
Dimensiones: 70 x 40 cm.
Estimado $2,000-3,000